Sunday, November 29, 2015

Me at Sonatola


Monday, November 23, 2015

My Baby on 23th November, 2015 Age 2 Month 12 days. Pray for him.


আল্লাহর রহমতে আমাদের ছেলে এএসএম সাদনান কবীরের আজকের (২৩.১১.২০১৫ইং) ছবি। ২ মাস ১২ দিন বয়স হলো। সবার কাছে দোয়া চাই।
Posted by Shamsuzzoha Kabir on Monday, November 23, 2015

Sunday, November 22, 2015

NIKON-BPA Team with 'Mayeen Ahmed'


ছবিটি ১৩ নভেম্বর NIKON-BPA আলোকচিত্র প্রদর্শনীতে তোলা।
Posted by Shamsuzzoha Kabir on Sunday, November 22, 2015

Saturday, November 21, 2015

With My Best Friend on NIKON-BPA Photo Exibition


অক্টোবর ১৯৯৮ থেকে এখন পর্যন্ত যাকে সব সময় পেয়েছি। আমার সমস্যা হলে যাকে কিছু বলতে হয় না। কোন সমস্যা নিয়ে কথা বললে শত ব্যস...
Posted by Shamsuzzoha Kabir on Friday, November 20, 2015

Friday, November 20, 2015

Facebook 2007-2015 Profile Picture


Thursday, November 19, 2015

My Click on NIKON-BPA Photo Exibition


ছবিটি ১৬.১১.২০১৫ তারিখে তোলা।
Posted by Shamsuzzoha Kabir on Wednesday, November 18, 2015

Tuesday, November 17, 2015

NIKON-BPA Photo Exibition 2015


ছবিটা ১৬ নভেম্বর তোলা হয়েছে। বগুড়া ফটোগ্রাফিক এসোসিয়েশন আয়োজিত এবং নাইকন বাংলাদেশের সৌজন্য টিএমএসএস মহিলা মার্কেটের নিচত...
Posted by Shamsuzzoha Kabir on Tuesday, November 17, 2015

Saturday, November 7, 2015

NIKON-BPA Poster


NIKON Bangladesh এর সহযোগিতায় Bogra Photographic Association (BPA) এর আয়োজনে বগুড়াতে ছবি বিষয়ক কর্মশালা, ফটো ওয়াক ও ছবির...
Posted by Shamsuzzoha Kabir on Saturday, November 7, 2015

Sunday, November 1, 2015

My Birthday Picture with my little world.


আমাদের ছেলে এ,এস,এম সাদনান কবীর। ১লা নভেম্বর সকালে ছবিটা তুলে দেন পিচ্চির দাদী। সবাই আমাদের বাবুর জন্য দোয়া করবেন।
Posted by Shamsuzzoha Kabir on Sunday, November 1, 2015